Что делать если меня взломал giftvkontakte.ru?

Что делать если меня взломал giftvkontakte.ru?Что делать если меня взломал giftvkontakte.ru?Мой брат скачал програму их, для того чтоб подарки бесплатно дарить, но она сделала так , что с компьютера не заходит вконтакте. Просто сверху и в информации пишет что это вконтакте, а это фишинговый сайт. И как это исправить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываеешь C:windiwssystem32drivershosts Блокнотом и удаляешь все строчки после 127.0.0.1 localhost
Гость
Вариант №1. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его. Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5 Вариант №2 Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы. Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия: 1. Пуск - Выполнить - regedit.exe 2. В появившемся окне выберите путь - HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParameters 3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением. Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%System32driversetc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts). Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.