КТО ЗНАЕТ?! Удаленные архивы Mail.ru агента ни где не сохраняются? в кэше или временных файлах??? КТО ЗНАЕТ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вы дураки. . Александра, не расстраивайтесь. Есть замечательная программа recuva, скачиваете любую, какую найдёте бесплатную версию, желательно русскую (если английским не владеете) и спокойно восстанавливаете все архивы. . Даже если их стёрли, как пишет виндус "бесследно", т. е. удалили из корзины или форматировали диск. Удачи)
Гость
так тупорылая походу...
Гость
Вам недостаточно одного ответа? -НЕТ! НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!