Как подключить услугу, что бы мне приходило смс когда на карточку поступают деньги??

Как подключить услугу, что бы мне приходило смс когда на карточку поступают деньги??ВТБ24. Сколько это стоит?? Можно ли подключить с помощью интернета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это надо идти в банк где бы брали карточку и подключать услугу "Мобильный банк" если такова имеется. По идее подключение бесплатно, но каждый месяц за услугу будут снимать некую сумму.
Гость
Включить услугу в договор с банком. Стоимость до 50 р в месяц. Студентам дешеле.
Гость
обратитесь в ваш банк запоните бланки на подключение услуги мобильный банк средняя стоимость услуги 30 рублей в месяц
Гость
обратитесь в банк