Где можно скачать программу, чтобы просматрвать файлы типа DJVU

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinDjVuView валяется в инете на каждом углу. Читает все форматы DjVu, а их несколько у у других читалок могут возникнуть проблемы. Могу закинуть свою на почту если сильно надо.
Гость
STDU viewer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в том числе и pdf, и tiff ко всему прочему
Гость
Soft.sibnet.ru
Гость
* DjVu Reader * WinDjView * Lizardtech DjVu Solo * Web-браузер с подключаемым модулем LizardTech DjVu Browser
Гость
djvu-soft.narod.ru
Гость
зайди на softodrom.ru
Гость
djvu reader