Комп просит фармотирование флешки. Купил новую флешку,тот же результат

Комп просит фармотирование флешки. Купил новую флешку,тот же результатДо этого было все нормально. Закачал на флешку музыку и прослушивл на музыкальном ценре. Но потом решил еще добавиь музыки и тут комп запросил фармотировае. Отфармотировал,теперь муз.центр не видит флешки.
Купил новую флешку,тот же результат. Комп просит и ее отфармотировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замени флешку, если недавно купил
Гость
переустанови винду
Гость
Форматируй в FAT 32, а не в NTFS
Гость
а ее и надо форматиромать даже перезаписываемый дивиди форматируется ...
Гость
Проверь комп на вирусы! Скорей всего dgibn поймал он флехи перейдивает!
Гость
по пробуйте по искать специальные программы для ремонта флэшек !!!
Гость
форматни, в чем делло.... если ничего не будет то дело в центре, если другой комп будет видить флешку