Люди можноли

Люди можнолискачать гденибуть фильм Сумерки Сага Затмение Eclipse????дайте ссылку или Torrent file пожалуйста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затмение только в конце ноября снимать закончили, сейчас идет монтаж. Премьера назначена на 30 июня 2010 года. Так что посмотреть его раньше лета вряд ли удастся!
Гость
А его уже сняли?
Гость
Затмение, а не ошибся ли ты, если ты фанат Сумерек, то должен знать, что фильм выйдет в июне 2010
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там главное зарегистрироваться потом зайди в раздел популярные он там на первом месте скачивать через торрент