Что делать -если многие мыслят не так как ВЫ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Вникай.. . вдруг у них интересней мысли....)))
другие люди не обязаны мыслить как вы. просто ищите единомышленников.
Ничего не делать.
Продолжать ДЕЛАТЬ! Если, конечно, ваши мысли стоящие.
Ну что поделаешь, не все могут мыслить в галактических массштабах: (
стать презедентом-и все будут мыслить по твоему.
Пописить, а в смысле Сдержатся, ладно не обращай внимания Я пьян необычно.
Прощать за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Смотря в каких вопросах. Если в вопросах личных - то на вкус и цвет товарища, как известно, нет. А если в вопросах научных или рабочих, то надо стремиться быть объективным.
это временное явление. со временем мысли синхронизируются.
держи мысли при себе ...
Так это хорошо, поэтому мы - все такие разные, за это мы все - ценные люди
жить....