Что делать если на компе пропал звук а все провода подключены!! ! Помогите !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
востановление системы и все вернется
Гость
Сначала проверь добавлена ли громкость на компе. Если не помогло читай дальше. Если к компу подключены колонки, то проверь - подключены ли они к сети. Правильно ли подключены колонки - разьем колонок зеленого цвета должен быть подключен к зеленому гнезду на компе. Если не помогает - подключи к компу вместо колонок обычные наушники от любого плеера. Если звук в наушниках есть, то виноваты колонки.
Гость
наверно ты его случайно выключила тут напрашивается ответ ВКЛЮЧИ!!!!
Гость
может дрова выбило. . переустанови их.. . если не поможет меняй винду
Гость
Пошевели разъемы.