Что делать если не можешь зайти на свою страницу в контакт?

Что делать если не можешь зайти на свою страницу в контакт?Я набираю пароль и захожу,но у меня открывается та же страница...и написано добро пожаловать.Так уже 2-ой день.Подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так тоже было. Воспользовалась службой восстановления доступа. Там нужно заполнить анкету и выслать две фотографии - фото какого-либо документа, подтверждающего личность (я фотографировала пропуск) , а вторая - свое фото на фоне монитора с той самой заполненной анкетой. Жестко, конечно, но доступ мне через день вернули - прислали новый пароль на почту.
Гость
Попробуй зайти в диск C:WINDOWSsystem32driversetc через блокнот открой hosts. Удаляем все, кроме 127.0.0.1 и сохрани.
Гость
Увы, может быть, что Вас взломали... а может, Вы просто забыли переключиться на английский язык или нажали КапсЛок. Проверьте всё хорошенько и напишите в техподдержку
Гость
обратись в тех. поддержку
Гость
Переустанови броузер.