Что делать если никак не переключается язык на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно захожу в панель управления > Язык и региональные стандарты. Там выбираю Языки > Подробнее. Здесь нужно удалить Русскую раскладку, а потом снова ее добавить. Потом нажимаем на Языковая панель внизу, и выбираем что-то типа отображать языковую панель на рабочем столе. Если все хорошо, то раскладка будет меняться, и перезагрузка не потребуется ...
Гость
в языковой панели удали и заново поставь нужные языки..
Гость
Полазить в настройках надо
Гость
Перезагрузить комп.
Гость
Настройка Языковой панели и там. ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР — настройка, помощь, ЧаВо » Обсуждения http://my.mail.ru/community/computer-faq/67AAAF1C2FD03046.html