Что делать если область рабочего стола перевёрнута вверх ногами?
Что делать если область рабочего стола перевёрнута вверх ногами?Что делать еслиобласть рабочего стола перевёрнута вверх ногами, пробовал клавишу инверсии, ничего не меняется
Ответ(ы) на вопрос:
Мда.. . Тяжолый случай)
Сначала убедитесь, что сами занимаете правильное положение в пространстве.
в настройках драйвера видеокарты есть опции поворота монитора на все оба прямых угла и на 180градусов
очень просто нажми Alt+Ctrl + стрелочка вверх!
прекратите висеть на потолке!!
Искать в насройках видео - функцию поворота экрана!!!
перезагрузка, если не поможет, переверни монитор