Что делать если по цене хорошего телефона подсунули китайский?

Что делать если по цене хорошего телефона подсунули китайский?Телефон у этого гражданина уже отключен, НО на барахолке есть еще 2 абсолютно идентичных объявления о продаже этого телефона(текст объявлений в точности совпадает) и даны другие номера телефонов. Очень бы хотелось либо по-человечески с ними поговорить, либо как-то припугнуть... но в дураках не остаться >_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти и дать в тыкву) и когда покупаешь смотрть всё тщательно, тем более на руках покупать)
Гость
Учиться на ошибках...
Гость
а вот не будьте дурочкой и как надо было так лохануться оО
Гость
пользуйся, наслождайся
Гость
ну ведь работает? Норм всё? Чего тогда переживать, где и как он был сделан...
Гость
набить продавцу мо*ду чтоб неповадно было народ обманывать
Гость
Ты уже в дураках.... чего же боле....