Что делать если подключил камеру к компьютеру а он её будто не видет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, вообще-то комп как-то должен реагировать, к примеру, писать в углу десктопа, что АННОУН ХАРДВЭА ФАУНД и типа этого, а в общем причины следующие: 0) не подходит ЮЭСБИ кабель к камере (купи именно для камеры ЮЭСБИ кабель, если так) ! 1) не туда втыкаешь кабель от камеры)) ) 2) не работает ЮЭСБИ порт, куда втыкаешь 3) нестабильные входной порт (типа, если втыкаешь в концентратор ЮЭСБИ, а не коллектор) . Втыкай здади системного блока, там связь прочнее и быстрее 4) не врублена камера (если у нее есть отключатель, хотя наверное нету) 5) не установлены драувер камеры и ЮЭСБИ кабеля (если нет диска драйвера, который должен был быть в упаковке камеры, то скачай через поисковик какой-нибудь эти драйверы и установи их перед тем, как подсоединишь к компу камеру! ) Удачи!
Гость
Сначало паставь дрова затем подключи камеру
Гость
Поставить драйвера