Сначала Проверить, он как полностью помер, или только прикидывается.. . Если помер, так покупать новый, а проблемы могут быть и в разъемах....
таак, ну для начала ставь на него охлаждение (1) без надобности не включай до того как не найдешь подходящую замену (2) перекидывай важную инфу на резерв и тока с охлаждением (так он может прожить немного дольше, во всяком случае при таких аварийных ситуация это первое дело) а что именно случилось?? ? головка стукнула????)))
Ну помаши ему ручкой и бегом покупать новый. Может просто Винда слетела, переустанови её.
не винт а винда (windows).надо её переустановить. купи виск. еще нужен будет код активации он идет вместе с диском.
При загрузке что прописывает комп
Как определили? Может винда слетела или разъём питания отошёл?
бежать в магазин за новым, если денег мало купить б/у гигов на 40, рублей за 400, чтоб комп хоть работал.
крылья ему подрезать надо в следующий раз
срочно надо купить другую. а куда полетел?