Подскажите что лучше core i5 на 3.33 Ггц или core i7 на 2.6 Ггц?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
core i7 на 2.6 Ггц производительнее будет: 4 физических ядра + 4 виртуальных (гипертрейдинг) = 8 вычислительных потоков + Турбомод (поднимает множитель на еденицу в однопоточных приложениях что = 2,8Ггц)
Гость
core i7 на 2.6 Ггц у него 4 ядра. core i5 на 3.33 Ггц 2 ядра. Получается core i7 на 2.6 Ггц лучше
Гость
Что лучше? Цена? производительность? Энергопотребление? качество упаковки? комплектация поставки? Срок службы? Разгонный потенциал? дизайн? Для чего? Для Аськи?
Гость
Core i7 бери и лучше Процессор Core i7-860 OEM <2.80GHz, 8Mb, (Lynnfield)>
Гость
мда ты по цене смотри.
Гость
бери оба проца - не ошибешься