Что делать если при попытке написать смс на nokia 5130 он пишет, что память сообщений не готова??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже так на нокиа, раздел сообщений не открывается! Когда смс приходит, сначала мигает на экране, а потом и вовсе пропадает безвозвратно.. . Я поняла проблему после того, как проверила в настройках место хранения смс, преобрела флеш-память и теперь нет никаких проблем.