Что делать если при удалении с флешки поевляется ошика : неудаётся удалить фаил диск защищен от записи.снимите защиту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот эта программулька тебе поможет JetFlash Recovery Tool
Гость
Установить программу Unlocker и пользоваться ей тогда, когда в штатном режиме удалить (переименовать, перенести) файл не удается. А такие ситуации могут повториться не только с флешками, но и с файлами находящимися на винчестере и других носителях информации...
Гость
можно попробовать программу unlocker, или может вы не из того места удаляете. и ещё может быть с флэшки нельзя удалять по одному файлу, а только сразу все....
Гость
Отформатировать если, конечно, Вы не пытаетесь стереть драйверы для флэшки, которые иногда записывают на неё прямо
Гость
если флешка телефонная то это значит что она отработала своё время, поверьте мне на слово
Гость
Вставить флешку в комп с качественным антивирусом и пролечить! :-)