Что делать если при включении компьютера он сам включается а биос нет и на экране не чего нет?
Ответ(ы) на вопрос:
В первую очередь, расставь запятые и сформулируй вопрос!!! Чем больше информации предоставишь, тем точнее будут ответы!!!
Значит у тебя комп не проходит POST проверку ( о ней мало кто знает, вначале запускается она, проверяет устройства и только затем дает команду Basic Input & Output System (BIOS)))))) У тебя проблема с железом парень
для начала подключен ли спикер издает ли сигналы если просто молчит кулеры работают питание идет то может дело в процессоре
переткнуть все питалки ( при выключенном компе) , обнулить БИОС.. . Надо подробнее писать - что делали перед этим?
сигнал подает? в биосе лапали?
Включить монитор не пробовали?