Что делать если при запуске игры (метро 2033) по середине экрана выскакивает табличка change settings to 1280 x 1024

Что делать если при запуске игры (метро 2033) по середине экрана выскакивает табличка change settings to 1280 x 1024игра сама по себе идет нормально, и установки у меня стоят такие, как просит компьютер (1280 х 1024). Но просто очень мешает это окно по середине и через две минуты монитор просто гаснет. Монитор у меня HP vs19. Если кто поможет - буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на самом мониторе у тя какое разрешение? (не в игре, а на мониторе если не понял)
Гость
Потому что ты ставиш на макс настройках зачит у тебя комп слабый поетму они автоматически меняються