X-box 360 Arcade Jasper

X-box 360 Arcade JasperПриобрел совсем недавно...слышал что x-box 360 подвержены перегреву....
в городе в котором я сейчас нахожусь(Чебоксары) сейчас 44+ градуса, в помещении где стоит бокс с открытыми окнами 37+ градусов...бокс стоит вертикально на открытом пространстве, не на ковре, через час игры левый бок приставки становится значительно горячим, мне че, сейчас с вентилятором играть?)Но как я слышал что еще Jasperов сгоревших небыло....значит и мне боятся нечего?А то сгорит и прощай 10 тысяч на ветер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не не сы всё норм но лучше на всякий случай играй с вентелятором