Что делать если с мобильного не отправляются смс?пишется ошибка отправки!и позвонить невозможно!скидывается постоянно!

Что делать если с мобильного не отправляются смс?пишется ошибка отправки!и позвонить невозможно!скидывается постоянно!пишется ошибка отправки!
и позвонить невозможно!скидывается постоянно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может деньги на балансе кончились
Гость
Столкнулся с подобной ошибкой. СМС уходили без проблем только в ответ на чье-то сообщение. Позже выяснил, что некоторые номера на СИМ-карте были записаны без +7 и т. д. , а карта потом была переставлена на другой телефон. На новом телефоне номера были записаны по всем правилам, но все равно СМС не уходили пока не вставил СИМ-карту в старый телефон и не переписал все номера, как положено. Попробуйте, м. б. та же проблема и ее решение аналогично. Вот насчет сбрасывания звонков все сложнее. Возможно виновата все же СИМ-карта. Попробуйте обратиться в мастерскую.
Гость
Баланс проверь. Или в настройках запрет исходяшей связи.
Гость
зайти в настройки и посмотреть - вдруг вы запретили отправку и прием сообщений =))
Гость
Скорее всего, в настройках смс указан неверный номер центра сообщ. а если еще и звонить не можите, то попробуйте стелать общий сброс настроек. Должно помочь.
Гость
попробуй к оператору обратиться
Гость
выключить и включить телефон