Что делать если сд ром пишуший видит чистый диск но пишет что его размер 0/0

Что делать если сд ром пишуший видит чистый диск но пишет что его размер 0/0выводит также вопрос о том чтобы вставить чистый диск при записи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поробывать вытащить двд болванку и вставить сд
Гость
А как дела с другими дисками?
Гость
Так и должно быть. Пока на CD ничего не записано, его ёмкость - 0 MB.
Гость
Почистить линзу, не поможет так удалить в диспетчере устройств дисководы все, затем перезагрузиться он их автоматом поставит заново (драйвера). если все это не поможет, тогда в магазин за новым приводом!