Что делать если сим карта заблокировалась а рик кода нету???
Ответ(ы) на вопрос:
Буквально перед Новым Годом произошла такая ситуация. Неправильно ввела пин 3 раза (сама не поняла как так получилось) , а карточки с кодами не нашла. Пришлось звонить оператору, узнала пак за 1 минуту.
puk код должен быть на коробке, в которой была сим-карта) а если потеряли, то тогда обратитесь к оператору)
Обратитесь к оператору сети.
Оратитесь к оператору сети.