Что делать если тебя что то парит но ты незнаешь что и тя это бесит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чисто технически отвечать, то найти "это" в своем сознании, выделить в конкретную форму (увидеть это) , начать менять параметры: цвет, звук, запах (довести до первично замысленного аромата) =произойдет алхимическое превращение и вполне велика вероятность, что откроется, что же это такое было... а уж парить и бесить точно перестанет
Гость
Человек всегда знает, что его парит-но не всегда признается себе в этом.
Гость
Выйти из бани вон! :(