Что делать, если тебе нахамили, а ты по своему статусу не можешь ответить тем же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнуться, забыть, устроить праздник. Самой будет лучше, а те, кто нахомил - сами же этим недовольны останутся
Гость
Дать отпор, но в вежливой форме.. . Хамы зарываются, если их не останавливать.
Гость
Один умный человек лет сто назад сказал такую фразу: "Если останавливаться на каждую лающую собаку-далеко не уйдешь"
Гость
Испепелить презрительным немигающим взглядом прямо в глаза.)
Гость
Ничего и не делайте. Статус, кстати, не причем, это от характера зависит. Некоторые и не смотрят на свой статус. А Вы, просто нормальный, благополучный человек, и поэтому на хамство не ответили., а теперь болит. Не думайте об этом так долго. Расскажите кому-нибудь, легче станет, да и все. А этим людям еще аукнется, такое, ведь, ровно не проходит. Все возвращается, но только хуже в 2 раза, Вы будете отомщены
Гость
подумать что им тоже хамят.. полегчает..
Гость
отвечать вежливо, предельно вежливо, не проявляя эмоций, улыбаясь... хамов это бесит) А моя самая удачная "находка" в ответ на хамство - простой вопрос "Чем я могу Вам помочь? "...отпадают сразу, больше не попадаясь мне на пути)
Гость
скажите человеку прямо в глаза, что он вас глубоко ранил и спросите, сделало ли это его/её счастливее. возможно, у негоеё просто плохой день, вот и срывает зло на других. хотя это непозволительно. если единичный случай, можно простить, а если "стиль жизни", уходить надо от таких людей
Гость
Вы имеете ввиду комментарии? не переживайте так сильно, во-первых, можно написать в личку, ответив так, но лучше просто перешагнуть через это. от хамства никто не застрахован, ни в реале, ни здесь. Удачи Вам!)
Гость
Когда на меня с балкона третьего этажа орали, что я в 8 часов утра выбиваю половики и всех их разбудила, я ни слова не говоря выбила их по второму разу. ( а уже закончила вообще-то) На что услышала фразу: Нет, вы посмотрите! Она даже не удостаивает ответом!!!
Гость
скажите мужу или сыну они знают что делать
Гость
Неправильно! Статус здесь ни при чём! С человеком надо разговаривать "на его языке"!!!
Гость
промолчать.
Гость
Не отвечайте тем же. Вы же не уподабливаетесь собаке, которая Вас облаяла))))
Гость
простить