Посоветуйте пожалуйста книги какие вы читали по психологии и вам понравились..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живу собственным анализом ...
Гость
Не советую особо увлекаться, иначе кроме своей головы начнете руководствоваться думами, а иногда и втюкиваниями психологов. Просто знаю много таких примеров из моего окружения. Прикольная книжка Алана и Барбары Пиз "Язык жестов"
Гость
Рон Хаббард. "Дианетика, современная наука душевного здоровья".
Гость
Евгений Клюев, Между двух стульев.
Гость
Александр Лоуэн, книги Курпатова, Карл Юнг, В. Синельников, А. Нефедов.
Гость
Мне в детстве Козлов нравился. Про отношения нет автора лучше. Школа Синтон.
Гость
"Психология человека от рождения до смерти" под редакцией А. А. Реана.
Гость
Дейл Карнеги, Правдина Наталья помоему, Ну еще Рерихи это муж и жена хорошая литература у них только больше духовная .
Гость
Пол Экман, Психология лжи. Но это не совсем психология, но прикольно.
Гость
Д. Карнеги "Как завоёвывать друзей? "