Одиночество это- продолжите....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок..
Гость
мир без Любви и красок Жизни, когда тебе ничего не интересно и ничего не хочется... Только тоска и печаль в глазах, и ветер гуляет в душе по затянутым паутиной закоулкам...
Гость
лин ...куда эфто деть?... отвечать не хочется, но пришла же мысль- один- отчество..
Гость
Это лень души. Когда лень поделиться собой с другими, то и ответа от других нет. Иногда это приятно, но не всегда.
Гость
Отдохновение души или нестерпимая мука
Гость
Одиночество - это рассказ про Ничто.
Гость
Это эмоциональное состояние человека, возникающее по причине отсутствия положительных отношений с другими людьми.. . Мы одиноки оттого. что все мы разные и наше мироощущение тоже..
Гость
вчера смотрела по ТВ программу, в которой выступала Клара Новикова. Она процитировала фразу своей героини тети Сони: "Одиночество - это когда у тебя есть будильник и телефон, но звонит только будильник. "
Гость
состояние души... удел абсолютно свободного человека...
Гость
Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один. Шоу Б
Гость
Что такое одиночество каждый решает для себя сам. За набором букв из энциклопедии скрывается обширнейшая гамма чувств разных людей. Кто то жаждет его, кто то страшится, кто то страдает от духовного непонимания. Все просто не объяснить... Ибо причин одиночеству куча, и отношение к нему у каждого разное. Многие чувствовали себя одиноко никогда не быв по настоящему одиноки. Кто строит стены, вместо того что бы строит мосты. кто то одинок из за мнимой заниженной самооценки. итд. но ведь не на необитаемом острове каждый из нас живет.
Гость
это - субъективное ощущение собственной изолированности от Мира
Гость
Раговор с самим собой....
Гость
это состояние души.. только и всего
Гость
Одиночество - это удушливая серая пустота.
Гость
...-наш выбор.
Гость
...нормальное состояние для нашей души. Т. к. мы приходим одни и уходим одни..
Гость
мачеха, которая пытается и угодить тебе и одновременно мучает, от которой самостоятельно избавиться не можешь.
Гость
... -это гордость за то, что ты силен и независим, это печаль, которую видно издалека, это "один в темноте" и ...это ожидание того дня, когда рядом с тобой будет идти еще кто-то...
Гость
Истинная свобода
Гость
Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают.
Гость
Одиночество вместе с Богом-это счастье.
Гость
удел Свободных...