Что делать если телефон привезеный из америки не звонит в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя бы модель для приличия писала бы. Либо стандарт связи другой или он залочен
Гость
Разблокировать. А чего за телефон?
Гость
Разблокировать и Будет работать
Гость
хоть бы модель написали бы для приличия...
Гость
ничего, разные стандарты связи и соответственно разная аппаратная начинка можно оставить как сувенир
Гость
перепошить или продать камому-нибудь дурачку. может у них другие стандарты GSM.
Гость
разлочить его надо)
Гость
Нашпиговать его спорами сибирской язвы и отправить обратно, восвояси...
Гость
Отправить его в Америку