Сколько стоит интернет на телефоне??
Сколько стоит интернет на телефоне??сколькостоитодключение итернета??как его подключть?сколько в меся денег снимат будут?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня подключен дополнительный пакет "А" (МегаФон) для iPhone, за 390 руб/мес. имею: - 75 исходящих минут (на номера Столичного филиала ОАО «МегаФон» , включая переадресацию) ; - 75 исходящих SMS (на номера любых мобильных операторов России) ; - 1 Гб GPRS-Интернет
Через оперу мини залась. эта прога сжимает трафик. и мало ест денег
Смотря какой тариф: могут и по 6 рублей за 1мб брать, а могут и по 2.
зайдите на сайт оператора, от вас никто тарифы не скрывает...
0.22 $ за 1 мгб входящего -исход. трафика... на билайне и мтс точно)
смотря как подключить... мне настройки делали в звязном, так недорого потом было... и ася целый день, и в одноклассники залезть можно... снимают сразу, а не в месяц, уходило максимум руб 10 в день.