Что делать,если твой парень оскорбляет твою мать?

Что делать,если твой парень оскорбляет твою мать?Мой молодой человек стал оскорблять мою маму коровой.Она в поисках работы 2 недели.И он мне говорит,что она никогда не устроится на работу,потому-что она корова.Я ему говорю,что на что я и моя семья будет жить,если не будем работать?А он смеётся...Когда я заступаюсь за свою маму,он меня хватает за горло и угрожает мне.И говорит,чтобы я не перечила ему.Это харам,то что он делает!Нельзя оскорблять родителей!За это он в аду будет гореть...Что вы думаете об этом???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать - это святое, и никто не имеет право её оскорблять! Поставьте его на место, ответьте ему самым твёрдым и резким образом, скажите, чтоб не смел поступать так подло и низко, можете сами обозвать его как угодно и схватить за горло - тут можно. И гоните его в шею!
Гость
делать выводы, пока сопли на кулак мотать не начали.
Гость
ты все еще мечешься между мамой и парнем? пора бы уже определиться а парень у тебя агрессивный, ты раньше про это не говорила.
Гость
Его без гнева и без страха послать интеллегентно на х... Коль не дурак, так он поймет. А раз дурак - пускай идет...
Гость
Поставить условия !
Гость
а почему такой вопрос в этом разделе? А вообще если парень не уважает вашу маму, т. е. человека который вам очень близок и дорог, то навряд ли он любит или уважает вас.
Гость
Он у Вас хам однако!
Гость
...перестаньте быть дочерью коровы...
Гость
Я думаю, что он не уважает тебя. А зачем он тебе тогда нужен? если ты себя уважаешь то и найди того кто будет уважать тебя.
Гость
Что-то тут не так.. . какой ещё харам?... Вы что, мусульманка?.. . Гражданский брак. вот это харам!... Вы его выбрали, и теперь нам жалуетесь, это тоже харам....
Гость
бросай парня их еще куча будет, родители у тебя одни зря в ислам пошла. . потом еще не раз жалеть будешь. . наслушалась баек....
Гость
я думаю, что ты ЕБАНУТАЯ!!!
Гость
Ты ведь именно его выбрала? Так на кого ты жалуешься?
Гость
Пошли нах.. этого ублюдка, а будет угрожать и прочее, не жди когда он где-то там сгорит, обратись за помощью к тем кто сильнее его, а таких много, ибо так как поступает он может поступать только очень слабый .
Гость
Заповедь есть: Почитай отца и мать. Он нарушил заповедь, а значит у него низкая душа, и вас берет за горло. От такого бежать надо как от огня. Пресмыкаться пред ним всю жизнь что ли, будет унижать и бить и ногами пинать, еще и родители хлебнут. Найди достойного человека.
Гость
Девушка вы как я помню мусульманка, не знаю как у вас муслимок, но любая мудрая русская баба знает что ссор из избы лучше не выносить... Тем более что вы это делаете не в первый раз!!!
Гость
Это быдло какое то а не мужчина. Гони его в шею пока не поздно. Если он азиат то всё понятно. У них это в порядке вещей.
Гость
напомнить ему пятую заповедь .
Гость
Твой парень кто- Привычка? Кто твоя мать -это будущая ты! тебе делать выбор!
Гость
Думаю ты права скажи му Бог накажет!
Гость
Посылать к пра отцам.
Гость
мужиков на свете много, а мать одна.
Гость
попрощаться.... парней много, а мать одна!
Гость
Ох.. Это еще и парень??? Не муж??? Гнать его..