Что делать если у священника во время обряда звонит моб .тел.и он отвечает.куда идти молиться дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот. Звонит телефон в приемной Бога. Бог говорит своему секретарю -ангелу: "Скажи им, что меня нет"
Гость
Утро. На остановку автобуса приходят муж с женой, продолжая скандал, начавшийся еще дома. Муж ругает жену так, что уши вянут даже у закаленных людей. Жена только всхлипывает и слезы утирает. Наконец, когда муж переводит дыхание перед очередной тирадой, она говорит: - Коля, ну прости меня, пожалуйста.. . - "Простить? Да тебя, тварь ...убить мало! Великий пост, а ты мне - яичницу на завтрак!
Гость
А если у врача во время приёма звонит телефон, он отвечает и лечит дальше, Вы тоже думаете куда идти лечится?
Гость
Никуда Вам не нужно идти! Молитесь Господу так-же как Вы это и делали. Если батюшка (священник) такое сделал, он за это понесёт наказание перед Господом, а Вы здесь не причём... это не должно Вам препятствовать молится ибо есть испытанием для Вас в крепости веры и необращайте внимание не начто... испытание это было прежде всего для тех кто еще не может крепко молися и ниначто не обращать внимание.. С Богом..
Гость
А вы не ходите к священнику который выполняет обряды, идите к священнику, который совершает Таинство!
Гость
Этого никогда не происходило. Фантазировать можно многое.
Гость
А Вы не подумали, может быть, священник таким способом с господом общается, через мобильник. Нельзя ему его отключать. А вот если он вас послал куда идти молится дальше, идите и молитесь не рассуждая, рабы не должны рассуждать.
Гость
Ну и что? Бог простит, а вот в священниках не надо сомневаться. Десятину отдавай и проваливай)) ) А то заполонят церковь дышать нечем!!))
Гость
Куда угодно, ведь Храм Господен в душе человека, так, кажется, сказано.
Гость
Иди дома молись, как написано в Ев. отМатфея В 6 главе
Гость
зачем идти? подождите!. . он скоро закончит и Вы продолжите...
Гость
Дурацкий вопрос " а если". Священники выключают моб. телефоны во время богослужения в отличии от своих прихожан. которые не все выключают мобильник....