Что делать если usb кабель не работает?

Что делать если usb кабель не работает?Вставляю в комп,а идёт только зарядка.Телефон Nokia tv e 71. На компе все драйвера нормальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в кабеле, а в телефоне.
Гость
Китайская Нокла работает с Nokia PC Suite ??? ссу кипятком !..)))))))))))
Гость
Попробуй драва установи заново!
Гость
выкинуть
Гость
Дело не в кабеле, а как раз в ваших драйверах. Удалите их и установите заново Nokia PC Suite.
Гость
Сидеть и долго мучаться, пока не дойдёт почему. Прога не соответствует. Понятно и так. Удачи в поиске. Если нокиа, у меня так же. я на третий день только установила после долгих мучений, сама. Но обновления до сих пор по программе приходят. У Вас может семёрка стоять, а она со студией неизвестно как поведёт себя. Разные причины. Вот у меня комп вырубается. Я тут уже столько вариантов прочла! И все могут подходить под это !!!Искренне удачи !!!