Интернет-магазин меньше noindex больше www.alexmob.ru меньше /noindex больше . Кто, что знает? Лохотрон или нет? Очень интересные цены, однако!!!

Интернет-магазин www.alexmob.ru . Кто, что знает? Лохотрон или нет? Очень интересные цены, однако!!!Интернет-магазин www.alexmob.ru. Кто, что знает? Лохотрон или нет? Очень интересные цены, однако!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт на укозе. (дешевка) Самовывоза нет. Адреса нет. Обязательный гарантийный взнос. Лохотрон! Как только внесешь гарантийный взнос - всё. Тебя поимели.
Гость
лохотрон. Нет нормальных контактов это уже подозрительно