Что делать, если узнаеш, что тебя запечатали в церкви заживо?
Ответ(ы) на вопрос:
Серьёзно заняться йогой. Особенно дыхательными упражнениями. И всё у Вас будет нормально.
Возрадоваться, что приобщили к святым мощам:) ) Лет через 50 утвердят и иконы начнут писать:)
Молиться. Что еще делают в церкви? ! :)
Пусть успокаивает мысль, что в следующей после этой религии тебя назовут святоборцем с языческими небогоугодными культами, как святого Еноха. Да, незабудь там все раскалошматить для облегчения сходства