Что делать, если в 17 лет чуствую себя так, как будто вся жизнь за мной?...

Что делать, если в 17 лет чуствую себя так, как будто вся жизнь за мной?......просто такое чуство, как будто конец жизни?...Как изменить отношение к жизни?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это не чень хорошо. Усталость и гордость за свой опыт и тд, как я понимаю, причем не очень позитивный. Нужно себя менять. Не знаю как это сделать. Возможо придет само, возможно стоит пообщаться с людьми, завести новые знакомства в том числе по интересам.. . ну пробуйте что нибудь!!
Гость
знаешь, в 17 я чувствовала древней старухой, не ждущей от жизни ничего хорошего.. . прошло потом
Гость
займитесь учебой или работой
Гость
не акцентировать на этом свои энергии просто не зацикливаться на этом и мысль уидет сама
Гость
надо тебе побольше ЛЮБВИ, СЕКСА!!!
Гость
Всё дело в том, что переходный возраст дает о себе знать, вот пройтет года 2-3 и ты будеш думать оглядываясь на это время : какая была я маленькая, глупенькая, наивная.. . ты поймешь, что заботы со временем меняются. Ты найдеш себе смысл для того что бы тут существовать, (для меня всё начиналось с того что я не захотел облегчать жизнь своих врагов собственным уходом из жизни, потом этот смысл заменил другой - жить для тех, кому ты нужен, для тех кому без тебя будет плохо! для друзей любимых.. . и в итоге жизнь налаживается. ) не стоит замыкаться в себе! нужно РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ и РАДОВАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ даже в те мгновенья, когда у тебя готовы покатиться слезы.. . ОБЕЩАЮ!! ! что жизнь обязательно наладится, ты будеш МЛОЛДОЙ, КРАСИВОЙ! СЧАСТЛИВОЙ и РАДОСТНОЙ!! ! только нужно приложить для достижения этой цели некоторые усилия.. . Какие? - решать только ТЕБЕ!!!
Гость
Все пройдет.
Гость
Почему-то такое бывет. Скорее всего у вас в душе образовалась"пустота" , нужно ее заполнить !!!А чем вам решать! ! Это не обязательно должен быть парень! Можно заняться спортом, вышивкой, танцами и т. д.... Выбор огромен ...
Гость
почувствуй себя птицей феникс, (она умирая всегда заново востает из пепла) думаю в твоем возврасте можно найти ради чего жить дальше)) ) удачи тебе в продолжении твоего жизненого пути.
Гость
Мне бы твои 17 лет !!!
Гость
вам кажется что вы познали все аспекты жизни. . поверьте это не так ) жизнь намного глубже и многогранна чем вам кажется =) (и возможно вы изучили одно "озеро" и неподозреваете что рядом с ним находется река или даже море=)....
Гость
Вы много пережили и рано повзрослели. В этом нет ничего плохого. Все впереди.
Гость
Это иллюзия :-))) Устали наверное...
Гость
Вам положено по возрасту. Не надо волноваться, это пройдет. Вторая волна будет где-то в 35-40, и тоже пройдет. Все будет хорошо.
Гость
Не ты одна)))
Гость
да, может ты одинока и в этом дело
Гость
Начинай ДРУГУЮ жизнь!
Гость
Не переживайте, к сорока будет всё наоборот!
Гость
Найди парня, желательно старше тебя лет на 10. Ну если ты и в правду чуствуешь себя старухой, купи грамм амфетамина, и выдуйте его с подружкой или другом. Может просто лень напала!