Что делать если в доме что то происходит?
Что делать если в доме что то происходит?Постоянно слышу какие то постукивания, треск, шум и т.д. Как то не по себе становиться. Живу в многоэтажном доме, дом в нормальном состоянии. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Домовой играет с вами.. . Понимаете, духи - они везде...
Не нужно прислушиватся к каждому шороху, вы сами себя пугаете, в квартире всегда есть звуки, научитесь не замечать.
Это домовой, начнётся такое, скажите - К худу или к добру?... Не прекратится, или станет хуже, то каждого первого числа каждого месяца ставьте домовому угощенье.. . Делать это нужно со словами, но я не аомню што нужно говорить...
што имено????
Заведите Кошку, и всё прекратится, или на время возьмите у друзей, если не хотите держать её постоянно.
Полтергейст.
Просто продолжай жить под девизом САМ РИТМ и СТРАХ (имеется в виду перешагнуть стах) , и ничего не бойся. ЭТО кормится твоими эмоциями. Через полгода все придет в норму. У тебя же есть эзотерические способности, повышенная чувствительность. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Поговорить с соседями.
возможно нечисть. начертите пентаграммы 5-7 см красным маркером на всех стенах и обведите их кружочком. разведите стакан воды и пол стакана соли, и разбрызгайте по углам читая евангелий. возможно, пройдёт. если же нет, то причина в конструкции дома.
ну нужно узнать что конкретно происходит, в многоэтажных домах всегда так, много людей живет, конструкция дома потрескивает, от изменения температуры, и передвижения людей, бетон при изменении температуры расширяется и сужается...
Не торопиться и не торопить события. Ответ придет сам.