Что делать если в дверь тебе постучался кришнаит?
Ответ(ы) на вопрос:
Пой с ним через дверь.... не вздумай открывать
спрятаться под кровать))) а если серьезно-у меня сын кришнаит и что?)) есть у них чему поучиться
Угостить его чаем с самОсами. . вкусно!! ! *)
Вы ему: А ты купи слона....
не открывать
Поблагодарить что оказали вам внимание и сказать, что вы уже веруете.
постучи им об дверь
По обстоятельствам.. . и он тварь Божья...)))
Сказать: "Спасибо, у меня уже есть ваши книжки, я уже просвещаюсь" и закрыть дверь)
кришнаиты по домам не ходят, этим грешат только секты свидетелей иеговы.
подарить ему Евангелие и книгу Кураева "сатанизм для интелегенции" и предложить ему вместе посмотрет лекции Кураева на ютубе.
напоить, накормить... когда брошюры начнут вручать, тогда можно и пинка под зад...))
Выслушать и если ему нужна ваша помощь, то постараться помочь, если это не во вред тебе и твоей религии.
поговорить с ним, поржать над его внешним видом
Попроси его спеть и станцевать ..
Сказать "Мир вам", вежливо выслушать и остаться при своём мнении