Что делать если в колонках нет звука?
Что делать если в колонках нет звука?Они рабочие, и включить я их не забыла. К буку подключаю работают, к компу подключаю так не фига
Ответ(ы) на вопрос:
Звуковые драйвера установите.
выкинуть колонки в окно и купить новые: ) Ну а если серьезно проверите установлены ли драйвера не отошол ли провод может вы не прибавили громкость:)?
Зайти в панель управления>Realtek HD Конфигурация аудио (У меня так) . Либо: Зайти в панель управления>Звуки и аудиоустройства. Там настроить кол-во динамиков на то которое стоит. Если Realtek то настроить там вход который там обозначен нажав на него и выбрав всё по порядку перед этим включив песню.
Около часов иконка динамика ...кликай.
Драйвера.. . Провода.. . или звуковая карта полетела....
В компе может не установлены драйвера звуковой карты
установить драйвера на звуковую карту в компьютере
паниковать=) ))))) проверь устройство подключено, драйвера обнови=)
попробуй драйвера дляя звуковой карты поставить
Драйвера установлены?