Что делать если в квартире происходят паронормальные явления?

Что делать если в квартире происходят паронормальные явления?Каждый в конце февраля в нашей квартире происходят странные вещи: выключается свет, падают книги и вещи, включается вода в кранах, заедает замок, ночью постоянные шорохи и скрепот и др. Квартиру очищали, брызгали святой водой, но не помогает. Странные события происходят весь год, но в этом месяце усиливаются. Что делать, если сменить квартиру нельзя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы знаете что-то об истории этой квартиры, кто жил в ней ранее, ещё что-то?. . возможно вы сами сможете как-то утихомирить обитателей вашего дома. . знание - сила, когда знаешь, что тебя страшит - знаешь с чем борешься. . зная что это, возможно достаточно будет перестать этого бояться.. . зачем "им" будет пугать того, кто не боится..
Гость
надо найти родственников умершего в этой квартире человека это однозначно что там кто то скончался пусть они прийдут позови медиума ..что бы он вызвал его дух и пусть родственники узнают почему его дух все еще в 6 а не в последнем 7 измерении может он хочет что то сказать предупредить но его не понимают он скажет то что хотел сказать и уйдет.
Гость
Согласна с тем, что прежде всего нужно узнать историю квартиры, если ничего необычного - то историю дома. Мало ли.. . А вообще в Москве, а может и в др городах есть отличная организация, типа охотников за привидениями. Какие у них методики описывать долго, просто поверьте - работают. Если у ж ничего не поможет - попробуйте их найти. Если вы не из москвы, поищите такую организацию в вашем городе. Лучше один раз потратиться и жить спокойно.
Гость
У меня тоже иногда происходят. Живу!
Гость
Пригласить священника и освятить
Гость
а доктора спрашивать пробовали?
Гость
а ты попробуй подружиться с барабашкой вашим ну хотя бы покорми его:)))