Что меня ждет, какова моя судьба дата рождения 17 августа 1983 год время 14-30

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сами то что думаете? Никого не слушайте кто что будет вам сейчас тут писать. знаете да? Вы можете своими мыслями создавать свою судьбу, своими желаниями. У час счастливое будущее, думайте об этом и всё. Лучше зайдите на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/36439847/ - тут интересную тему я поднял.
Гость
тебя ждёт очень интересный и не очень интересный жизнь.
Гость
www. goroskop org Там есть индивидуальный гороскоп
Гость
ты умрешь. Нескоро, но неизбежно. И жизнь проживешь дурой, верящей в астрологию и прочую чушь собачью
Гость
..а что нам за это будет?. . как мило..:)..
Гость
Зачем Вам это? Сейчас понапишут всякого. Это отложится на подсознании. Зря Вы такие вопросы задаёте.