Кто уверен на 100% что видел призрака,привидение,духа или подобные аномалии. Пишите подробно где как и когда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% . описывать не буду
Гость
Ха, вчера первый раз видела. Правда это не привидение, а гость из астрала. Тоже такое туманное существо с человеческим силуэтом. И прохладой повеяло. Короче всё как фильме ужасов только не страшно. Видимо очень доброжелательную энергетику гость излучал...
Гость
это что, допрос? А если по существу-то долго это писать и бесполезно...
Гость
Ни разу... Сколько ни пыталась)))