Объясните, почему мы простываем на сквозняке, почему тело на него так реагирует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозняк не переохлаждает тело, только отдельные участки, как следствие не включаются защитные механизмы и человек заболевает. (как то так, но вопрос скорее для терапевтов, во всяком случае это явление ими исследовалось)
Гость
Ветер Нас Меняет
Гость
Пока люди пьют синтетические витамины - так и будет, а когда пьют натуральные они не простывают, если простывают, то быстрей восстанавливаются.
Гость
Это у нас биополя такие тем что мы по преданиям в отличии от животных привыкли постоянно строить и строить здания, и только в них жить. И наши биополя адаптировались к запертым и тёплым пространствам в отличии от животных в лесу.
Гость
.Тело имеет своё поле. В том числе и тепловое.. Если тело выдувать на сквозняке (грубо сказал) уходит энергия накопленная в процессе жизнедеятельности.
Гость
потому что сознание это допускает
Гость
нежныя мы
Гость
Энергию уносит в разные стороны..