Луна - её реальная задача. Здравствуйте. Какова реальная функция луны? (в смысле энергетического и информационного)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алена Суздальская почти правильно ответила - Луна стабилизирует ось вращения Земли, создавая тем самым основу стабильности условия климатических поясов Земли и существования биологической жизни в них.. . +"гелиевое дыхание Земли", сопровождающееся приливыми явлениями - один из важнейших механизмов энергообмена планеты.. . +планетарные и биологические ритмы (околомесячные) +..ну и т. д. ..
Гость
Бог сотворил Луну для указания Его Времен (ПС. 103). А также Солнце, бегущее вокруг Земли. (Быт. 1,14;ПС. 18.)Определил Времена и дал Уставы Его человеку,,, дабы тебе хорошо было,,. Но человек все исказил. Пришел Христос с Благой Вестью- проповедывать Годы и ДНИ Божии. (ИС. 61). Убили Истину и поныне.
Гость
Такая же как и у Вас. Если бы Луна спросила о Вашей Функции
Гость
Никакой
Гость
луна не спутник, а основная планета, содержащая на себе высоко развитую и организованную разумную жизнь (даже больше чем мы знаем) , а земля ферма для разговаривающего скота)))))))))))) ) что если так подумать? ? комфортные условия, слишком комфортные.. . а кто-нибудь слышал что сообщали люди впервые облетевшие луну с той стороны?? (апполон 13) никто кроме кучки людей и хакеров радистов этого не слышал: а официальная версия такова.... в назначенное время апполон вышел на связь и вместо того чтобы сказать типа: мы летим домой! или двигатель заработал, мы возвращаемся! ну или Как здесь темно, но красиво! они сказали : САНТА КЛАУС ВСЕ ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ!!!! и все дружненько ржали как там так и на земле.... о как
Гость
=Я также вхожу в землю, которая подобна частичкам пыли, и Я соединяю их вместе, чтобы так поддерживать живые существа. Я становлюсь ЛУНОЙ и таким образом даю жизненный сок всем овощам. (Бхагавад Гита) = С Уважением
Гость
Луна выступает, прежде всего, как стабилизатор вращения земли. Без нее на земле был бы очень нестабильный климат, страшные ураганы и цунами. Поэтому без Луны жизнь на Земле вообще не появилась бы. Магнитные поля Луны и Земли настолько сильно связаны друг с другом, что все на Земле так или иначе связано с Луной, в том числе и энергетические и информационные поля.
Гость
На нее летать хорошо. По ночам...
Гость
Луна влияет на все функции организма. Но кроме физиологического воздействия существенно и энергетическое. Луна непосредственно связана с первыми тремя энергетическими телами, особенно с астральным, влияет с большей или с меньшей силой на все чакры. Ну и вся астрология построена на отношениях прежде всего Солнца и Луны, в меньшей степени других планет, звезд и созвездий с человеком и обществом.
Гость
В смысле энергетического - светить ночью, когда темно!
Гость
как зачем ?? приливы шоб были :) ну и при луне посидеть на скамеечке .. или на берегу :)
Гость
ночью светлее