Когда ищешь огонь, находишь его вместе с дымом. Желая обладать отражением луны, уносишь с собой целое ведро воды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точна.. вот всегда что нить ненужное в нагрузку дадут... прям как в советских магазинах
Гость
А можно просто смотреть. То, что не в твоих руках - больше, глубже, многограннее, а пытаясь схватить, ты это уменьшаешь.
Гость
Имея ведро чистой воды, имеешь не только отражение луны, но и отражение огня и отражение дыма...
Гость
Да дыма без огня не бывает, А с луной - ведро тяжелое, возьмите зеркальце.
Гость
В этом мире, каждое живое и неживое, с чем-то связано. Поэтому, приходится тащит их вместе. С Уважением
Гость
Ничего на свете не бывает ОТДЕЛЬНО...
Гость
а ты не перебирай харчами... бери что дают, пока не научилась получать то, что тебе надо)
Гость
Всё взаимосвязанно