Утки, вышытые на ковре, можно показать другим. Но игла, которой их вышивали, ушла из вышивки бесследно.
Ответ(ы) на вопрос:
Звезда Умерла - СВЕТ остасля
Выполнив ту роль, на которую способна. Кто вышивает уток, кто мандалы, смотря в чьих руках иголка.
Как у Шекспира - столько трагедии в одной иголке.
знаете это мне напомнило апокалиптический вариант библии. создал нас создатель и покинул....
Бесследно ли она ушла? А как же уток ты нашла?
Осталась там лишь моя печаль...
абстракция или шизофрения? вот в чем вопрос
вонзилась в ногу и вызвала заражение крови
и что теперь? оплакивать, вспоминая, каждый инструмент, который ты использовала в жизни? ты всегда пользуешься различными инструментами.... кстати, твой мозг запланирован также в качестве инструмента)
главное, чтоб не воткнулась в гостей, магнитом её!