Будет ли отказ от заслуженного вознаграждения способствовать движению к цели?

Будет ли отказ от заслуженного вознаграждения способствовать движению к цели?Любое доброе дело не остается безнаказанным, если человек, творящий добро, ждет за него вознаграждения...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно не такое вознаграждение было вашей целью
Гость
Вы и так ПОЛна Коробочка
Гость
В некоторых случаях да!
Гость
Думаю, что нет, так как стимулом движению к цели является твое стремление достичь ее.
Гость
Только в одном случае, если человек этот устремлён к Богу, при этом совершил жертву своего эгоистичного я, в пользу божественного.