Что делать если ваш знакомый или родственник "вампир"??
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы с этим родственником живете под одной крышей - тогда беда, придется вступать в серьезную войну-оборону. Если этот человек не живет с вами - тогда воевать проще. Просто поставить на общении с ним для себя запрет - мысленно приказав самому себе закрыться от него. Если кровный и под одной крышей - тут дело серьезное и угрожает здоровью и удаче. Есть молитвы от вампиров, они же - от нечисой силы. Попробуйте - не навредит. И поставьте ему свечу за здравие в церкви - этим вы припалите его "присоски". Но в любом случа надо что то делать - позволять под видом "общения" разрушать свое биополе и здоровье - это самоубийству медленному подобно.
нахамите ему. или чесноком закидайте
Так кормите его должным образом. Только той пищей которая Вам безразлична.
Да не общайся ты с ним. Пусть у других энергию вампирит.
поменьше с ним общаться
о.... дык этож хорошо, покусать можеть, люблю когда кусают )
Осиновых опилок в еду подмешать.