Что делать если винда слишком много знает?

Что делать если винда слишком много знает?Моя вин7 спалила, что не является подлинной. Что сделать чтобы её разубедить обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже и не знаю. А вот если была крякнута и опять запросила актив, то скорей всего после того что установил обновление. И снова твой кря-кря не подействует. Ищи новый. Да, и не пытайся в БИОСЕ ставить 2099 год, а потом с панели управления опять ставить 2009 с ней это не катит, и с вистой после первого пака тоже самое. Вариант только один и очевиден. Если конечно ты не садомозахист.
Гость
Алгоритм такой, бежищ сейчас в магазин и покупаешь 2 бутылки водки. После чего наливаешь ей и себе грам по 300, выпиваете, ну и ты ее уламываешь поверить что ты потом год введешь... . PS что за бред я несу?
Гость
Убей её! Линукс рулит!
Гость
пребей её
Гость
Уволить, потом принять обратно. При переустановке проследить, чтобы нигде не стояло "Автоматическое обновление", или там какая-нить "Автоматическая отправка сообщений в Microsoft". Потому что именно на этом она и спалилась (при обращении к сайтуе MS любая программа, кот. туда обращается, прежде всего проверяется на легальность).
Гость
В расход ее! Тока шоб тихо, ментам не спались!
Гость
утюгом её,всё расскажет.
Гость
Учись у неё.
Гость
Пытать её,что бы знать больше...
Гость
она требует опять активации? ну можно ее опять крякнуть)
Гость
купить лицензию )