Что делать если вирусы попали на компьютер а антивирусник (нод 32 лиц) почти не видит их и веб тоже и смотрите скрин как
Что делать если вирусы попали на компьютер а антивирусник (нод 32 лиц) почти не видит их и веб тоже и смотрите скрин какЧто делать если вирусы попали на компьютер а антивирусник (нод 32 лиц) почти не видит их и веб тоже и смотрите скрин какие у меня процессы.. . переустанавливать виндоус тоже не советуйте...
Ответ(ы) на вопрос:
отчего взяли что вирусы? непонятно где скрин?
Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)
Значит вирусов нет O_O