Что делать если все программы вылетают,а некоторые сайты интернет не открывает или открывает и зависает

Что делать если все программы вылетают,а некоторые сайты интернет не открывает или открывает и зависаетЧто делать если все программы вылетают,а некоторые сайты интернет не открывает или открывает и зависает?Я предполагаю,что это вирус и хочу проверить доктором вебом,но он его тупо не открывает!Идут часики и ничего не происходит.Тогда решила поставить касперского,чтобы удалить вирус,но при установке касперского,как и при открытии он выдает мне ошибку типа "произошла ошибка,отправить отчет да-нет"
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть очень много: от вируса до глючной оперативной памяти. Проверять зараженный компьютер на вирусы лучше всего другим метдодом: подключив его жесткий диск к компу, на котором стоит качественный антивирус. Если это поможет - чудесно. Если нет - следующий шаг, это полное форматирование винчестера и установка системы начисто (с проверенного инсталляционного диска) и всех необходимых драйверов. Если же глюки не исчезнут и после вышеприведенных манипуляций - необходимо тестировать железо, и в первую очередь - оперативку.
Гость
переустанови виндовс чем парится и искать причины
Гость
Сначала в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ пролечить систему от вирей, желательно AVZ-шкой (бесплатная антивирусная утилита Зайцева) . В опциях сканирования поставить галочку "автоматически исправлять системные ошибки". После этого: Пуск-Выполнить chkdsk c: /f /v /r /x ОК Запрос на перезагрузку - ОК. Дождитесь окончания всех операций, ничего не трогайте.
Гость
берем liveCD доктора веба, грузимся с него - лечим систему от вирусов
Гость
переустановить виндоус.
Гость
Могу помочь.. если канеш только ты мне доверять будешь....